На выполнение строительно-монтажных работ по объекту:«Внешние подводящие сети электроснабжения к олимпийским объектам спортивного, туристического и курортного назначения в г. Сочи (проектные и изыскательские работы, реконструкция, строительство)» 3 ЭТАП Санаторий «Южный» (пансионат) мероприятия: «Подведение инженерных сетей и коммуникаций до границ земельных участков, предназначенных для размещения олимпийских объектов»

Тип извещения Заказ на выполнение проектных, изыскательских работ, работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, относящихся в соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2007 года № 310-ФЗ к олимпийским объектам федерального значения, олимпийским объектам краевого значения или олимпийским объектам муниципального значения (ч.34 ст.65 Федерального закона №94-ФЗ), размещаемый путем проведения запроса котировок
Номер извещения 0818300005413000012
Регион Краснодарский край
Наименование на выполнение строительно-монтажных работ по объекту:«Внешние подводящие сети электроснабжения к олимпийским объектам спортивного, туристического и курортного назначения в г. Сочи (проектные и изыскательские работы, реконструкция, строительство)» 3 ЭТАП Санаторий «Южный» (пансионат) мероприятия: «Подведение инженерных сетей и коммуникаций до границ земельных участков, предназначенных для размещения олимпийских объектов»
Дата публикации 7 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение города Сочи "Управление капитального строительства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Навагинская, д. 9
Фактический адрес Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Навагинская, 9
Телефон 7-862-2643918
Факс 7-862-2644541
Электронная почта torgi18@mail.ru
Контактное лицо Мартыненко Сергей Вячеславович


Предмет контракта

Предмет контракта на выполнение строительно-монтажных работ по объекту:«Внешние подводящие сети электроснабжения к олимпийским объектам спортивного, туристического и курортного назначения в г. Сочи (проектные и изыскательские работы, реконструкция, строительство)» 3 ЭТАП Санаторий «Южный» (пансионат) мероприятия: «Подведение инженерных сетей и коммуникаций до границ земельных участков, предназначенных для размещения олимпийских объектов»
Начальная (максимальная) цена контракта 16,265,397.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием, ведомостью объемов работ, проектом муниципального контракта, расчетом начальной цены контракта (прикреплены в виде файлов на странице "Сопроводительная документация")
ОКДП Услуги по подготовке строительного участка, предшествующие строительству
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, Санаторий «Южный» (пансионат)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ - с момента заключения муниципального контракта. Окончание через 1 календарный месяц и 15 календарных дней.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение города Сочи "Управление капитального строительства"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Сведения о товарах Внеш. под. сети электроснабж-я (Южный), Сведения о товарах Внеш. под. сети электроснабж-я (Южный).rar
  • Расчет НМЦК Внеш. под. сети электроснабж-я (Южный) 001, Расчет НМЦК Внеш. под. сети электроснабж-я (Южный) 001.BMP
  • Ведомости Внеш. под. сети электроснабж-я (Южный), Ведомости Внеш. под. сети электроснабж-я (Южный).rar
  • проект МК эл.Южный, проект МК эл.Южный.rar
  • Запрос котировок Внеш. под. сети электроснабж-я (Южный), Запрос котировок Внеш. под. сети электроснабж-я (Южный).rar
  • Технич. задание Внеш. под. сети электроснабж-я (Южный), Технич. задание Внеш. под. сети электроснабж-я (Южный).rar


Новости
  • Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично

    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.

  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

Похожие лоты