Оказание услуги по организации и проведению краевого семинара-совещания «Перспективные технологии возделывания зерновых культур для адаптивно-ландшафтного земледелия»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118200001613000010
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание услуги по организации и проведению краевого семинара-совещания «Перспективные технологии возделывания зерновых культур для адаптивно-ландшафтного земледелия»
Дата публикации 8 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская, 36
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская, 36
Телефон 7-861-2142590
Факс 7-861-2142584
Электронная почта zhanna@dsh.krasnodar.ru
Контактное лицо Сорочинская Елена Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуги по организации и проведению краевого семинара-совещания «Перспективные технологии возделывания зерновых культур для адаптивно-ландшафтного земледелия»
Начальная (максимальная) цена контракта 100,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Краевой семинар-совещание организуется в рамках долгосрочной краевой целевой программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Краснодарском крае» на 2013–2020 годы, утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 июля 2012 года № 800, в соответствии с подпунктом 6.6.2 «Организация научно-практических конференций, семинаров, совещаний, выставок, информационно-издательской работы по научному обеспечению агропромышленного комплекса». Количество участников семинара-совещания не менее 200 человек Исполнитель должен: 1. Предоставить помещение для проведения семинара-совещания, предусматривающее наличие конференц-зала, имеющего не менее 200 посадочных мест; 2. Обеспечить мероприятие необходимым мультимедийным оборудованием в конференц-зале и акустическим оборудованием при показе опытов на полях. 3. Определить темы докладов, сформировать программу в соответствии с заявленной темой семинара-совещания, организовать выступления ученых по теме семинара-совещания. Продолжительность семинара-совещания не менее 2 дней. 4. Организовать приглашение участников семинара-совещания и предоставить Заказчику списки с указанием их места работы и должности. Участниками семинара-совещания должны быть начальники муниципальных управлений (отделов) сельского хозяйства, главные агрономы управлений (отделов), руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий всех муниципальных образований Краснодарского края. 5. Представить на согласование Заказчику за три дня до начала семинара-совещания программу проведения мероприятия. 6. Организовать выезд участников семинара-совещания для ознакомления с полевыми опытами по применению перспективных технологий возделывания зерновых культур для адаптивно-ландшафтного земледелия. Обеспечить автотранспорт для доставки участников в поле. 7. Безвозмездно обеспечить каждого участника конференции раздаточным материалом: блокнотом не менее 40 л., шариковой ручкой, пластиковой папкой формата А4.
ОКДП Услуги по повышению профессионального мастерства прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Краснодар. Программа семинара-совещания для согласования с Заказчиком и список участников краевого семинара-совещания предоставляются по адресу: 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская, 36
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Со дня заключения государственного контракта, но не позднее 28 июня 2013 года
Заказчик министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Обоснование НМЦ, Обоснование НМЦ.xls
  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.doc


Новости
  • Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично

    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.

  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

Похожие лоты