Оказание услуг по санаторно-курортному лечению детей, имеющих медицинские показания для лечения заболеваний органов дыхания, направляемых в сопровождении одного из родителей (законных представителей)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318200063913000404
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание услуг по санаторно-курортному лечению детей, имеющих медицинские показания для лечения заболеваний органов дыхания, направляемых в сопровождении одного из родителей (законных представителей)
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 7 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент государственного заказа Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, Карасуно-Набережная, 73
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 35
Телефон 7-861-2510374
Факс 7-861-2551034
Электронная почта dgz@krasnodar.ru
Контактное лицо Ломанова Наталья Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по санаторно-курортному лечению детей, имеющих медицинские показания для лечения заболеваний органов дыхания, направляемых в сопровождении одного из родителей (законных представителей)
Начальная (максимальная) цена контракта 10,989,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Прием на основании путевок детей от 4 до 6 лет (включительно), имеющих медицинские показания для лечения, в количестве 241 человек ( с сопровождающими лицами в количестве 241 человек), и оказание им на протяжении всего периода пребывания в здравнице (24 дня) комплекса услуг, определенных разделом 5 "Техническое задание" документации открытого аукциона в электронной форме
ОКДП Услуги санаториев и прочих оздоровительных учреждений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги оказываются на базе Исполнителя, расположенной на Черноморском побережье Краснодарского края. Путевки предоставляются Заказчику по адресу: г. Краснодар, ул.Чапаева, 58.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период оказания услуг: не ранее чем через десять рабочих дней со дня заключения Контракта по июнь 2013 года (включительно). Сроки заездов детей определяются Исполнителем самостоятельно и распределяются в течение всего периода оказания услуг.
Заказчик министерство социального развития и семейной политики Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Проект_контракта_дыхание, Проект_контракта_дыхание.doc
  • 27484 документация, 27484 документация.rar


Новости
  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

  • Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе

    Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе. Разноцветное полотно создали 44 мастерицы, сообщили в пресс-службе городской администрации. Почти полсотни рукодельниц собрались во вторник 13 сентября на Театральной площади города.

Похожие лоты