Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке безработных граждан по программе «Частный охранник» 4 разряда с обязательным проведением квалификационного экзамена

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318200061213000003
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке безработных граждан по программе «Частный охранник» 4 разряда с обязательным проведением квалификационного экзамена
Дата публикации 7 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Краснодарского края "Центр занятости населения Усть-Лабинского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, Советская, 50
Фактический адрес Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, Советская, 50
Телефон 7-86135-44475
Факс 7-86135-44475
Электронная почта ustlabinsk@dgsz.krasnodar.ru
Контактное лицо Петрикова Ирина Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке безработных граждан по программе «Частный охранник» 4 разряда с обязательным проведением квалификационного экзамена
Начальная (максимальная) цена контракта 67,333.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Профессиональная подготовка безработных граждан по программе «Частный охранник» 4 разряда с обязательным проведением квалификационного экзамена. Образовательная услуга, предлагаемая поставщиком, должна иметь следующие характеристики: стоимость обучения одного человека (в рублях), общий объем учебных часов по программе, интенсивность обучения устанавливается из расчета 20-40 часов в неделю. Объем учебных часов по программе не менее 72 часов. Учебная программа должна включать в себя теоретическое и практическое обучение. Форма обучения дневная, очная. Количество человек - 10.
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения контракта до 31 июля 2013 года, в соответствии с учебным планом.
Заказчик государственное казенное учреждение Краснодарского края "Центр занятости населения Усть-Лабинского района"

Сопутствующая документация

  • Котировочная заявка СМП, Котировочная заявка СМП.doc
  • ГК проект Охранники 4 разряд, ГК проект Охранники 4 разряд.doc
  • Обоснование цены охранники, Обоснование цены охранники.doc


Новости
  • Парад смерчей над Черным морем сняли на видео в Сочи

    Туристы на побережье наблюдали одновременно завораживающую и устрашающую картину. Отдыхающие застали формирование смерчей. За считанные секунды над Черным морем образовались сразу несколько воронок.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты