Монтажные работы по приведению в состояние, пригодное к эксплуатации, системы пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре с установкой точечных дымовых пожарных извещателей в здании поликлиники МБУЗ «Стоматологическая поликлиника МО БР»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118300010513000196
Регион Краснодарский край
Наименование Монтажные работы по приведению в состояние, пригодное к эксплуатации, системы пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре с установкой точечных дымовых пожарных извещателей в здании поликлиники МБУЗ «Стоматологическая поликлиника МО БР»
Дата публикации 16 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования Белореченский район
Почтовый адрес Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, Ленина, 66
Фактический адрес Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, Ленина, 66
Телефон 7-918-2269005
Факс
Электронная почта belorechensk_zakupki@rambler.ru
Контактное лицо Тимофеева Татьяна Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Монтажные работы по приведению в состояние, пригодное к эксплуатации, системы пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре с установкой точечных дымовых пожарных извещателей в здании поликлиники МБУЗ «Стоматологическая поликлиника МО БР»
Начальная (максимальная) цена контракта 497,375.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, Ленина, 123, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало работ: не позднее 3 календарных дней с момента заключения договора. Окончание работ: июль 2013 г. Условия поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с техническим заданием
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника муниципального образования Белореченский район"

Сопутствующая документация

  • Технич.зад, Технич.зад.doc
  • Материалы, Материалы.xls
  • Договор пожарной сигнал. Стоматология, Договор пожарной сигнал. Стоматология.doc
  • ИДК, ИДК.xls
  • Сметный расчет, Сметный расчет.xls
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • РНМЦК, РНМЦК.xls


Новости
  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

Похожие лоты