Поставка сантехнический изделий и запасных частей

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318100007813000105
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка сантехнический изделий и запасных частей
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Служба охраны на Кавказе Федеральной службы охраны Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 354024, Краснодарский край, Сочи г, Фурманова, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 354024, Краснодарский край, Сочи г, Фурманова, 10
Телефон 7-862-2506162
Факс 7-862-2621446
Электронная почта fso-kavkaz@sochi.com
Контактное лицо Сударевских Михаил Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка сантехнический изделий и запасных частей
Начальная (максимальная) цена контракта 385,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с частью II документации об аукционе в электронной форме
ОКДП Арматура санитарно - техническая общего применения; запасные части и принадлежности к санитарно - техническому оборудованию [2897620] - [2897763]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Сочи, ул. Инжирная 9
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 20 рабочих дней с момента заключения государственного контракта (договора поставки).
Заказчик Служба охраны на Кавказе Федеральной службы охраны Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, Документация об аукционе в электронной форме.doc


Новости
  • Путин поздравил жителей Краснодарского края с 85-летием со дня образования региона

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и всех жителей региона с 85-летием со дня образования Краснодарского края в ходе телефонного разговора, сообщили в пресс-службе администрации региона.

  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

Похожие лоты