Свежие овощи

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318300597413000001
Регион Краснодарский край
Наименование Свежие овощи
Дата публикации 11 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7"Теремок"
Почтовый адрес Российская Федерация, 352374, Краснодарский край, Тбилисский р-н, Октябрьский п, Псурцева, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 352374, Краснодарский край, Тбилисский р-н, Октябрьский п, Псурцева, 1
Телефон 7-86158-33224
Факс 7-86158-33224
Электронная почта tbl_zakaz@mail.ru
Контактное лицо Беляева Ирина Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Свежие овощи
Начальная (максимальная) цена контракта 24,650.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием
ОКДП Картофель
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 352374, Краснодарский край, Тбилисский р-н, Октябрьский п, Псурцева, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Партиями по заявке Покупателя в течение 2-го кв. 2013г., с 01.04.2013г. и до 30.06.2013г. Поставка первой партии товара согласно заявки Покупателя, но не позднее 02.04.2013г. Доставка за счет поставщика
Заказчик муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7"Теремок"

Сопутствующая документация

  • Свежие овощи, Свежие овощи.zip


Новости
  • Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично

    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты