«Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной и охранной сигнализации для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю», на объектах заказчика Лабинской зоны обслуживания, с целью обеспечения государственной охраны данных объектов (по постановлению Правительства РФ от 14 августа 1992 № 587), в объеме указанном в техническом задании (ЧАСТЬ III).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118100008913000023
Регион Краснодарский край
Наименование «Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной и охранной сигнализации для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю», на объектах заказчика Лабинской зоны обслуживания, с целью обеспечения государственной охраны данных объектов (по постановлению Правительства РФ от 14 августа 1992 № 587), в объеме указанном в техническом задании (ЧАСТЬ III).
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 10 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Ленина, 28
Фактический адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Ленина, 28
Телефон 7-861-2791834
Факс 7-861-2791834
Электронная почта o.vlasenko@frskuban.ru
Контактное лицо Власенко Оксана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта «Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной и охранной сигнализации для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю», на объектах заказчика Лабинской зоны обслуживания, с целью обеспечения государственной охраны данных объектов (по постановлению Правительства РФ от 14 августа 1992 № 587), в объеме указанном в техническом задании (ЧАСТЬ III).
Начальная (максимальная) цена контракта 185,999.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием (ЧАСТЬ III).
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию машин и оборудования(в том числе гарантийные)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Краснодарский край, Лабинская зона: 1. г. Горячий ключ, ул. Ленина 217А (офис) 2. г. Кореновск, ул. Мира, 93 (2,3 этаж) (офис) 3. г. Курганинск, ул. Серова,3/1 (офис) 4. г. Белореченск, ул. Заводская, 10 (офис) 5. г. Белореченск, ул. Заводская, 10 (гараж) 6. г. Лабинск, ул. Красная, 50 7. г. Усть-Лабинск, ул. Ободовского,31 А
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки: со дня подписания контракта по 31декабря 2013 г. и в соответствии с техническим заданием (ЧАСТЬ III).
Заказчик Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

Сопутствующая документация

  • Эл. аукцион №23 АД ТО ОПС Лабинской зоны, Эл. аукцион №23 АД ТО ОПС Лабинской зоны.doc


Новости
  • Путин поздравил жителей Краснодарского края с 85-летием со дня образования региона

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и всех жителей региона с 85-летием со дня образования Краснодарского края в ходе телефонного разговора, сообщили в пресс-службе администрации региона.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты