Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118300003213000045
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией исполнительно-распорядительный орган муниципального образования - администрация муниципального образования Туапсинский район
Почтовый адрес Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе, ул. Свободы, 3.
Фактический адрес Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Кроянское с, Камо, 1
Телефон 7-86167-22734
Факс 7-86167-25784
Электронная почта konkurs25784@mail.ru
Контактное лицо Сусло Олеся Павловна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная (максимальная) цена контракта 1,081,950.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Автомобильный бензин "Регуляр-92" - 30000л, дизельное топливо - 4500 л.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Территория Туапсинского района (возможность заправки в г.Туапсе, с.Агой, п.Джубга, п.Новомихайловский, с. Кривенковское, с.Дефановка) возможность заправки автотранспорта в пути следования, на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 150 км..
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 30.06.2013г.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Туапсинская районная больница № 1"

Сопутствующая документация

  • бензин ТРБ 2кв 2013, бензин ТРБ 2кв 2013.rar


Новости
  • Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично

    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты