Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318200063913001785
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 11 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент государственного заказа Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, Карасуно-Набережная, 73
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 35
Телефон 7-861-2510374
Факс 7-861-2551034
Электронная почта reestr@dgz.krasnodar.ru
Контактное лицо Харлова Анна Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная (максимальная) цена контракта 1,234,395.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Автомобильный бензин "Регуляр-92" - 36450 л., автомобильный бензин "Премиум Евро-95" - 3000 л.
ОКДП Бензины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Краснодарский край АЗС, расположенные на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края на расстоянии не более 150 км друг от друга
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг июль - сентябрь 2013г.
Заказчик министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Документация ЭА.rar, Документация ЭА.rar
  • ПРОЕКТ контракта.doc, ПРОЕКТ контракта.doc


Новости
  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

Похожие лоты