На право заключения государственного контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержке программного комплекса «ГРАНД-Смета».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318100058913000033
Регион Краснодарский край
Наименование на право заключения государственного контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержке программного комплекса «ГРАНД-Смета».
Дата публикации 13 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией филиал федерального государственного казенного учреждения "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" в г. Сочи
Почтовый адрес Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Черноморская, 15
Фактический адрес Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Черноморская, 15
Телефон 7-8622-901569
Факс 7-8622-901569
Электронная почта odp-soc@rosgranstroy.ru
Контактное лицо Тайшманов Михаил Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения государственного контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержке программного комплекса «ГРАНД-Смета».
Начальная (максимальная) цена контракта 61,120.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в техническом задании, прикрепленным в виде отдельного файла к документации о запросе котировок
ОКДП Услуги специализированных организаций по передаче данных и информационному обеспечению пользователей на основе баз данных и информационно - вычислительных сетей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Черноморская, 15.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения государственного контракта по 31 июля 2013 г.
Заказчик филиал федерального государственного казенного учреждения "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" в г. Сочи

Сопутствующая документация

  • 033_Документация, 033_Документация.docx
  • 33_расчет, 33_расчет.pdf
  • 33_ТЗ, 33_ТЗ.pdf


Новости
  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

Похожие лоты