На право заключения государственного контракта на оказание услуг по обучению работника Сочинского филиала ФГКУ Росгранстрой составлению сметной документации и правилам применения сметно – нормативной базы ценообразования в строительстве с автоматизацией сметных расчетов в программе «ГРАНД-смета».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318100058913000034
Регион Краснодарский край
Наименование на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обучению работника Сочинского филиала ФГКУ Росгранстрой составлению сметной документации и правилам применения сметно – нормативной базы ценообразования в строительстве с автоматизацией сметных расчетов в программе «ГРАНД-смета».
Дата публикации 13 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией филиал федерального государственного казенного учреждения "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" в г. Сочи
Почтовый адрес Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Черноморская, 15
Фактический адрес Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, Черноморская, 15
Телефон 7-8622-901569
Факс 7-8622-901569
Электронная почта odp-soc@rosgranstroy.ru
Контактное лицо Тайшманов Михаил Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обучению работника Сочинского филиала ФГКУ Росгранстрой составлению сметной документации и правилам применения сметно – нормативной базы ценообразования в строительстве с автоматизацией сметных расчетов в программе «ГРАНД-смета».
Начальная (максимальная) цена контракта 16,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием, прикрепленным в виде отдельного файла к документации о запросе котировок
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения заказазчика (г. Сочи, Краснодарский край)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения государственного контракта по 31 октября 2013 года.
Заказчик филиал федерального государственного казенного учреждения "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" в г. Сочи

Сопутствующая документация

  • государственный контракт на обучение гранд смете, государственный контракт на обучение гранд смете.doc
  • Документация, Документация.docx
  • 34_обоснование, 34_обоснование.pdf
  • 34_тз, 34_тз.pdf


Новости
  • Парад смерчей над Черным морем сняли на видео в Сочи

    Туристы на побережье наблюдали одновременно завораживающую и устрашающую картину. Отдыхающие застали формирование смерчей. За считанные секунды над Черным морем образовались сразу несколько воронок.

  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

Похожие лоты