Капитальный ремонт помещений Центрального районного суда г.Сочи.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118100006213000103
Регион Краснодарский край
Наименование Капитальный ремонт помещений Центрального районного суда г.Сочи.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 18 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Судебного департамента в Краснодарском крае
Почтовый адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира, 34/1
Фактический адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира, 34/1
Телефон 7-861-2671526
Факс 7-861-2671054
Электронная почта s.matalinova@suddep.kuban.ru
Контактное лицо Маталинова Светлана Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Капитальный ремонт помещений Центрального районного суда г.Сочи.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,230,720.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Документацией, согласно дефектному акту, локально-сметному расчету и календарному графику (Приложения 1,2, 5 к документации)
ОКДП Здания органов правосудия
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Мира, 34/1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 100 календарных дней с даты заключения контракта, в соответствии с календарным графиком (Приложение 5 к Документации)
Заказчик Управление Судебного департамента в Краснодарском крае

Сопутствующая документация

  • повт.Документация 32, повт.Документация 32.zip


Новости
  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

Похожие лоты