Выполнение работ по техническому обслуживанию и (или) ремонту 4 единиц служебных автомобилей Сочинской таможни марки Chevrolet Niva с использованием запасных частей, расходных материалов Подрядчика.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118100010013000031
Регион Краснодарский край
Наименование выполнение работ по техническому обслуживанию и (или) ремонту 4 единиц служебных автомобилей Сочинской таможни марки Chevrolet Niva с использованием запасных частей, расходных материалов Подрядчика.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 21 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Сочинская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Гагринская, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 354002, Краснодарский край, Сочи г, Гагринская, 12
Телефон 7-862-2693279
Факс 7-862-2693279
Электронная почта sochi-customs@list.ru
Контактное лицо Каменская Виталия Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по техническому обслуживанию и (или) ремонту 4 единиц служебных автомобилей Сочинской таможни марки Chevrolet Niva с использованием запасных частей, расходных материалов Подрядчика.
Начальная (максимальная) цена контракта 500,000.00 руб.
ОКДП Услуги по торговле автомобилями
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В Центральном, Хостинском или Адлерском районах г. Сочи, на территориях (площадях), указываемых Подрядчиком. В случае неисправности автомобилей, не позволяющих Заказчику осуществить их доставку к месту выполнения работ без применения специальных средств (т.е. в случае невозможности транспортировки автомобилей к месту выполнения работ «своим ходом»), транспортировка (доставка) автомобилей, подлежащих техническому обслуживанию и (или) ремонту, в пределах г. Сочи осуществляется силами и за счет средств Подрядчика (и дополнительно, сверх цены государственного контракта, не оплачивается).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: с даты заключения Контракта Сторонами и до 25 декабря 2013 года, при этом: - срок выполнения работ по техническому обслуживанию одного автотранспортного средства не более 2 рабочих дней с момента его прибытия на место выполнения работ; - срок выполнения работ по текущему ремонту одного автотранспортного средства не более - 10 рабочих дней с момента его прибытия на место выполнения работ.
Заказчик Сочинская таможня

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc
  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc


Новости
  • Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе

    Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе. Разноцветное полотно создали 44 мастерицы, сообщили в пресс-службе городской администрации. Почти полсотни рукодельниц собрались во вторник 13 сентября на Театральной площади города.

  • Парад смерчей над Черным морем сняли на видео в Сочи

    Туристы на побережье наблюдали одновременно завораживающую и устрашающую картину. Отдыхающие застали формирование смерчей. За считанные секунды над Черным морем образовались сразу несколько воронок.

Похожие лоты