Лекарственные препараты (группа 103) льгота

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318300053113000119
Регион Краснодарский край
Наименование Лекарственные препараты (группа 103) льгота
Дата публикации 21 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Кущевская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, Ленина, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, Ленина, 2
Телефон 7-86168-55439
Факс 7-86168-55439
Электронная почта tenderkcrb@mail.ru
Контактное лицо Рыжикова Екатерина Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Лекарственные препараты (группа 103) льгота
Начальная (максимальная) цена контракта 38,702.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Лекарственные препараты (группы 103) льгота
ОКДП Средства противовирусные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями договора в пункт отпуска лекарственных препаратов.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг После подписания договора. Поставка лекарственных препаратов Поставщиком осуществляется по предварительной заявке Получателя согласованной с Заказчиком, в течение 10 рабочих дней каждого месяца 2013 года, ежемесячно не менее 1/3 от объема лекарственных препаратов, предусмотренных договором.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Кущевская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • ТЗ 103 группа, ТЗ 103 группа.xlsx
  • КЗ Проект договора на медикаменты по льготе, КЗ Проект договора на медикаменты по льготе.doc
  • Обоснование 103, Обоснование 103.xls


Новости
  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты