Услуга по разработке и изготовлению информационных материалов об активных видах туризма в целях продвижения санаторно-курортного и туристского потенциала Краснодарского края

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118200002013000021
Регион Краснодарский край
Наименование Услуга по разработке и изготовлению информационных материалов об активных видах туризма в целях продвижения санаторно-курортного и туристского потенциала Краснодарского края
Дата публикации 14 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство курортов и туризма Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Советская, 35/1
Фактический адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Советская, 35/1
Телефон 7-8861-2672546
Факс 7-8861-2672546
Электронная почта zakupki.dktkk@mail.ru
Контактное лицо Шабельский Виталий Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Услуга по разработке и изготовлению информационных материалов об активных видах туризма в целях продвижения санаторно-курортного и туристского потенциала Краснодарского края
Начальная (максимальная) цена контракта 95,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В рамках исполнения условий государственного контракта Исполнителю необходимо разработать информационные материалы об активных видах туризма на территории Краснодарского края. Обеспечить сбор фотографий для изготовления буклетов по описанию активных видов туризма на территории Краснодарского края. Изготавить 200 буклетов об активных видах туризма на территории Краснодарского края и передает Государственному заказчику. Подробные параметры определены в Приложении «Техническое задание» сопроводительной документации к запросу котировок, в котором также указаны требования Заказчика к качеству, безопасности и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг, поставляемых товаров потребностям Заказчика.
ОКДП Рекламная продукция прочая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуги:разработка и изготовление информационных материалов по месту нахождения Исполнителя. Доставка информационных материалов об активных видах туризма – буклеты «Активные виды туризма на курортах Краснодарского края» осуществляется в соответствии с Приложением к Государственному контракту «Техническое задание».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуги:в течение 5(пяти) календарных дней со дня заключения Государственного контракта.
Заказчик министерство курортов и туризма Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Документация к запросу котировок, Документация к запросу котировок.zip


Новости
  • Парад смерчей над Черным морем сняли на видео в Сочи

    Туристы на побережье наблюдали одновременно завораживающую и устрашающую картину. Отдыхающие застали формирование смерчей. За считанные секунды над Черным морем образовались сразу несколько воронок.

  • Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края

    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края. Глава региона вручил 22 медали в день 85-летия региона, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Похожие лоты