Поставка электронно-вычислительной техники

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318300119413000726
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка электронно-вычислительной техники
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 3 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению заказа для муниципальных нужд администрации муниципального образования город Краснодар
Почтовый адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Северная, 279
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Северная, 279
Телефон 7-861-2596279
Факс 7-861-2591520
Электронная почта kfedorenko@krd.ru
Контактное лицо Федоренко Кристина Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка электронно-вычислительной техники
Начальная (максимальная) цена контракта 3,500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 3 наименования в количестве 3 комплектов и 23 штук
ОКДП Электронно - вычислительная техника, ее детали и принадлежности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг На объект заказчика по адресу: "Жилой комплекс в Прикубанском внутригородском округе г. Краснодара западнее ул. Средней. Средняя школа на 440 мест".
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 15 дней с момента заключения контракта.
Заказчик муниципальное казённое учреждение муниципального образования город Краснодар "Управление капитального строительства"

Сопутствующая документация

  • Документация ЭА -, Документация ЭА -.zip
  • проект МК, проект МК.doc


Новости
  • Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе

    Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе. Разноцветное полотно создали 44 мастерицы, сообщили в пресс-службе городской администрации. Почти полсотни рукодельниц собрались во вторник 13 сентября на Театральной площади города.

  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

Похожие лоты