Поставка лекарственных средств

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318200063913002110
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка лекарственных средств
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 3 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент государственного заказа Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, Карасуно-Набережная, 73
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 35
Телефон 7-861-2510374
Факс 7-861-2551034
Электронная почта reestr@dgz.krasnodar.ru
Контактное лицо Лаврухина Татьяна Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка лекарственных средств
Начальная (максимальная) цена контракта 2,706,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Йогексол раствор для инъекций 350 мг йода/мл 500 мл – 300 фл.
ОКДП Средства рентгеноконтрастные и диагностические прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, аптека
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставщик производит первую поставку медицинской продукции в количестве 1/6 от объемов, указанных в спецификации, в течение 10 рабочих дней с момента заключения договора; последующие поставки производятся ежемесячно равными партиями при отсутствии заявок в течение 2-го полугодия 2013 года.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Краевая клиническая больница № 1 имени профессора С.В.Очаповского" министерства здравоохранения Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Проект_Договора, Проект_Договора.doc
  • Документация ЭА, Документация ЭА.rar


Новости
  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

Похожие лоты