Закупка рыбы и морепродуктов на 2 полугодие 2013 г для нужд Госпиталя ФКУЗ «МСЧ МВД России по Краснодарскому краю»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318100031713000049
Регион Краснодарский край
Наименование Закупка рыбы и морепродуктов на 2 полугодие 2013 г для нужд Госпиталя ФКУЗ «МСЧ МВД России по Краснодарскому краю»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Красноармейская, 26
Телефон 7-861-2626435
Факс
Электронная почта guvdkkmsch@mail.ru
Контактное лицо Терсков Андрей Федорович


Предмет контракта

Предмет контракта Закупка рыбы и морепродуктов на 2 полугодие 2013 г для нужд Госпиталя ФКУЗ «МСЧ МВД России по Краснодарскому краю»
Начальная (максимальная) цена контракта 665,566.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Определены в Разделе 5. Техническое задание
ОКДП Рыба охлажденная (без сельди)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 350000, Краснодарский край,, г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Красных Партизан дом 6 корпус 3, Госпиталь ФКУЗ « МСЧ МВД России по Краснодарскому краю».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1 раз в неделю, по заявке «заказчика», транспортом поставщика (соответствующего нормам СанПин) для данного вида товара, с 9-00 до 14-00 часов, с момента подписания государственного контракта по 31.12.2013 г.
Заказчик федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю"

Сопутствующая документация

  • Разделы 1 - 4 документации ЭА, Разделы 1 - 4 документации ЭА.doc
  • Раздел 7., Раздел 7..xls
  • Проект ГК, Проект ГК.docx
  • Раздел 6 документации ЭА, Раздел 6 документации ЭА.doc
  • Раздел 5. Техническое задание, Раздел 5. Техническое задание.doc


Новости
  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

  • Путин поздравил жителей Краснодарского края с 85-летием со дня образования региона

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и всех жителей региона с 85-летием со дня образования Краснодарского края в ходе телефонного разговора, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Похожие лоты