Уходные работы по содержанию зеленых насаждений на городских территориях общего пользования

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118300000413000202
Регион Краснодарский край
Наименование Уходные работы по содержанию зеленых насаждений на городских территориях общего пользования
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 17 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Туапсинского городского поселения Туапсинского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, Победы, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, Победы, 17
Телефон 7-86167-22241
Факс 7-86167-22530
Электронная почта konkurs22367@mail.ru
Контактное лицо Черный Валерий Валентинович


Предмет контракта

Предмет контракта Уходные работы по содержанию зеленых насаждений на городских территориях общего пользования
Начальная (максимальная) цена контракта 1,190,630.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием. 1,9 усл. ед
ОКДП Подрезка газонов и уход за декоративными растениями
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Краснодарский край, г. Туапсе
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг выполнить в срок до 25.12.2013г
Заказчик Администрация Туапсинского городского поселения Туапсинского района

Сопутствующая документация

  • 196 Уходные работы, 196 Уходные работы.zip


Новости
  • Парад смерчей над Черным морем сняли на видео в Сочи

    Туристы на побережье наблюдали одновременно завораживающую и устрашающую картину. Отдыхающие застали формирование смерчей. За считанные секунды над Черным морем образовались сразу несколько воронок.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты