Поставка бумаги для оргтехники

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318200001013000003
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка бумаги для оргтехники
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 18 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией избирательная комиссия Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Гимназическая, 30
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Гимназическая, 30
Телефон 7-861-2682916
Факс 7-861-2682638
Электронная почта izbirkom@inbox.ru
Контактное лицо Сухомлинова Екатерина Игоревна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка бумаги для оргтехники
Начальная (максимальная) цена контракта 81,413.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Бумага для оргтехники А4, 500 л. – 350 пачек, Бумага для оргтехники А3, 500 л. – 50 пачек.
ОКДП Бумажно - беловые товары
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Гимназическая, 30, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 10 дней с даты заключения контракта
Заказчик избирательная комиссия Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • проект государственного контракта на поставку бумаги, проект государственного контракта на поставку бумаги.doc
  • Документация ЭА Разделы 1-5 (бумага А3, А4), Документация ЭА Разделы 1-5 (бумага А3, А4).doc
  • раздел 6 - обоснование НМЦК, раздел 6 - обоснование НМЦК.rar


Новости
  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты