Выполнение работ по благоустройству территории с памятным знаком в городе Апшеронске

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118300015613000032
Регион Краснодарский край
Наименование Выполнение работ по благоустройству территории с памятным знаком в городе Апшеронске
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 20 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Апшеронского городского поселения Апшеронского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 352690, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, Коммунистическая, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 352690, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, Коммунистическая, 17
Телефон 7-86152-25730
Факс 7-86152-25512
Электронная почта apsheronsk-glava@mail.ru
Контактное лицо Макейчук Мария Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по благоустройству территории с памятным знаком в городе Апшеронске
Начальная (максимальная) цена контракта 575,822.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с ведомостью объемов работ (приложение №1 к техническому заданию)
ОКДП Благоустройство территории
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Краснодарский край, г. Апшеронск, пересечение ул. Коммунистической и пер. Транспортный
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 20 календарных дней со дня заключения контракта
Заказчик администрация Апшеронского городского поселения Апшеронского района

Сопутствующая документация

  • документация, документация.zip


Новости
  • Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе

    Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе. Разноцветное полотно создали 44 мастерицы, сообщили в пресс-службе городской администрации. Почти полсотни рукодельниц собрались во вторник 13 сентября на Театральной площади города.

  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

Похожие лоты