Оказание услуг по организации и проведению международной научно-практической конференции «Роль экологизации и биологизации в повышении эффективности производства плодовых культур и винограда»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118200001613000030
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание услуг по организации и проведению международной научно-практической конференции «Роль экологизации и биологизации в повышении эффективности производства плодовых культур и винограда»
Дата публикации 22 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская, 36
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская, 36
Телефон 7-861-2142590
Факс 7-861-2142584
Электронная почта zhanna@dsh.krasnodar.ru
Контактное лицо Сорочинская Елена Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации и проведению международной научно-практической конференции «Роль экологизации и биологизации в повышении эффективности производства плодовых культур и винограда»
Начальная (максимальная) цена контракта 110,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Международная научно-практическая конференция проводится в рамках долгосрочной краевой целевой программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Краснодарском крае» на 2013–2020 годы, утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 июля 2012 года № 800, в соответствии с подпунктом 6.6.2 «Организация научно-практических конференций, семинаров, совещаний, выставок, информационно-издательской работы по научному обеспечению агропромышленного комплекса». Количество участников конференции не менее 100 человек, в том числе не менее 10 процентов участников из зарубежных стран. Исполнитель обязан: 1. Предоставить помещение для проведения конференции, предусматривающее наличие конференц-зала, имеющего не менее 100 посадочных мест. 2. Обеспечить мероприятие необходимым мультимедийным оборудованием (проектор, экран, звуковая аппаратура и компьютер). 3. Определить темы докладов, сформировать программу в соответствии с заявленной темой и согласовать ее с Заказчиком не менее, чем за три дня до начала конференции. Продолжительность конференции не менее 2 дней. 4. Организовать приглашение участников конференции и предоставить Заказчику списки с указанием их места работы и должности. 5. Организовать сбор, редактирование и издание сборника материалов конференции, содержащего не менее 50 тезисов докладов, в количестве не менее 100 экз. 6. Безвозмездно обеспечить каждого участника конференции раздаточным материалом: блокнотом не менее 40 л., шариковой ручкой, пластиковой папкой формата А4 и сборником материалов по теме проводимой конференции.
ОКДП Услуги по повышению профессионального мастерства прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Краснодар. Программа конференции для согласования с Заказчиком и список участников конференции предоставляются по адресу: 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская, 36
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг август 2013 года
Заказчик министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.doc
  • Обоснование НМЦ, Обоснование НМЦ.xls


Новости
  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

  • Кубанская аптечная сеть подвела итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

    Именно успешная реализация нацпроекта позволит обеспечить 20%-ый прирост производительности труда к 2024 году и улучшить качество жизни людей, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Похожие лоты