Услуга по организации и проведению курсов повышения квалификации для предпринимателей, руководителей и специалистов предприятий Азово-Черноморского побережья Краснодарского края, осуществляющих санаторно-курортную, гостиничную и туристско-экскурсионную деятельность, по теме «Повышение качества обслуживания и эффективности деятельности субъектов туриндустрии»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118200002013000039
Регион Краснодарский край
Наименование Услуга по организации и проведению курсов повышения квалификации для предпринимателей, руководителей и специалистов предприятий Азово-Черноморского побережья Краснодарского края, осуществляющих санаторно-курортную, гостиничную и туристско-экскурсионную деятельность, по теме «Повышение качества обслуживания и эффективности деятельности субъектов туриндустрии»
Дата публикации 24 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство курортов и туризма Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Советская, 35/1
Фактический адрес Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, Советская, 35/1
Телефон 7-8861-2672546
Факс 7-8861-2672546
Электронная почта zakupki.dktkk@mail.ru
Контактное лицо Шабельский Виталий Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Услуга по организации и проведению курсов повышения квалификации для предпринимателей, руководителей и специалистов предприятий Азово-Черноморского побережья Краснодарского края, осуществляющих санаторно-курортную, гостиничную и туристско-экскурсионную деятельность, по теме «Повышение качества обслуживания и эффективности деятельности субъектов туриндустрии»
Начальная (максимальная) цена контракта 500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В рамках исполнения услуги Исполнителю необходимо: 1. Обеспечить проведение курсов повышения квалификации объемом 72 учебных часа в городе-курорте Анапа для не менее 100 предпринимателей, руководителей и специалистов санаторно-курортных, гостиничных и туристско-экскурсионных предприятий Азово-Черноморского побережья Краснодарского края; 2. Разработать программу курсов; 3. Обеспечить выступления на курсах не менее 2 (двух) спикеров и не менее 10 (десяти) лекторов; 4. Разработать и подготовить не менее 100 (ста) комплектов раздаточного материала для участников курсов; 5. Провести анкетирование участников курсов о целесообразности, эффективности проведения данного мероприятия; 6. Согласовать с Государственным заказчиком в течение 2 (двух) дней с даты подписания Государственного контракта: программу курсов; даты проведения курсов; организацию, на базе которой будут проводиться курсы (образовательное учреждение высшего профессионального образования, которое реализует профессиональные образовательные программы по профессиональной подготовке специалистов для санаторно-курортной отрасли и сферы туризма и гостеприимства) с наличием 2 (двух) конференц-залов вместимостью не менее 70 (семьдесят) человек, оборудованных необходимым техническим оборудованием для выступлений (трибуна, микрофон, электронная доска, экран, проектор с разрешением не менее 1024х768, ноутбук с офисными приложениями); кандидатуры спикеров и лекторов; проект анкеты (20 вопросов); макет комплекта раздаточного материала. 7. Организовать регистрацию участников курсов (обеспечить наличие стола регистрации, табулятора «Регистрация») и обеспечить участников курсов беджами. 8. Не позднее 5 (пяти) календарных дней после завершения курсов предоставить Государственному заказчику копию приказа о проведении курсов, списки участников курсов, фотоотчет (в электронном виде, не менее 5 (пяти) фотографий), презентации спикеров и лекторов (в электронном виде) и брошюру с материалами курсов. Подробные параметры определены в Приложении «Техническое задание» сопроводительной документации к запросу котировок, в котором также указаны требования Заказчика к качеству, безопасности и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг, поставляемых товаров потребностям Заказчика.
ОКДП Услуги в области высшего профессионального гуманитарного образования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуги: город-курорт Анапа.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуги: август-сентябрь 2013 года.
Заказчик министерство курортов и туризма Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Документация к запросу котировок, Документация к запросу котировок.zip


Новости
  • Кубанская аптечная сеть подвела итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

    Именно успешная реализация нацпроекта позволит обеспечить 20%-ый прирост производительности труда к 2024 году и улучшить качество жизни людей, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

Похожие лоты