Поставка конструкций из черных металлов (ограждение, цоколь шестигранный, столб опорный)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318300119413000866
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка конструкций из черных металлов (ограждение, цоколь шестигранный, столб опорный)
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 26 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление по размещению заказа для муниципальных нужд администрации муниципального образования город Краснодар
Почтовый адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Северная, 279
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Северная, 279
Телефон 7-861-2596279
Факс 7-861-2591520
Электронная почта kfedorenko@krd.ru
Контактное лицо Федоренко Кристина Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка конструкций из черных металлов (ограждение, цоколь шестигранный, столб опорный)
Начальная (максимальная) цена контракта 8,482,660.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 3 наименования в количестве 309 секций, 336 штук
ОКДП Прочие строительные конструкции и детали конструкций из черных металлов и алюминия [2811770] - [2811883]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Краснодар, по ул. Красной от ул. Мира до ул. Советской
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 20 дней с даты заключения муниципального контракта.
Заказчик муниципальное казённое учреждение "Управление коммунального хозяйства и благоустройства" муниципального образования город Краснодар

Сопутствующая документация

  • ПРОЕКТ МК НА ПОСТАВКУ ДИСО, ПРОЕКТ МК НА ПОСТАВКУ ДИСО.doc
  • Документация ЭА -, Документация ЭА -.zip


Новости
  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

Похожие лоты