Оказание лечебно-профилактических услуг сотрудникам и пенсионерам

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118100004613000068
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание лечебно-профилактических услуг сотрудникам и пенсионерам
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Региональное управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Ленина, 88
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Ленина, 88
Телефон 7-861-2144190
Факс 7-861-2144190
Электронная почта narksh@mail.ru
Контактное лицо Лавров Сергей Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание лечебно-профилактических услуг сотрудникам и пенсионерам
Начальная (максимальная) цена контракта 35,000.00 руб.
ОКДП Услуги больниц широкого профиля
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Краснодарский край, г. Тимашевск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Со дня подписания государсвенного контракта до 31.12.2013г.
Заказчик Региональное управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю

Сопутствующая документация

  • Материалы аукциона Тимашевск, Материалы аукциона Тимашевск.doc
  • ПРЕЙСКУРАНТ 2013 Тимашевск, ПРЕЙСКУРАНТ 2013 Тимашевск.xls
  • Тимашевск, Тимашевск.pdf


Новости
  • Путин поздравил жителей Краснодарского края с 85-летием со дня образования региона

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и всех жителей региона с 85-летием со дня образования Краснодарского края в ходе телефонного разговора, сообщили в пресс-службе администрации региона.

  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

Похожие лоты