Выполнение работ по корректировке проектно-сметной и рабочей документации по объекту "Реконструкция водозабора по ул.Тенистой в ст.Динской"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318300469213000016
Регион Краснодарский край
Наименование Выполнение работ по корректировке проектно-сметной и рабочей документации по объекту "Реконструкция водозабора по ул.Тенистой в ст.Динской"
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 15 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования Динское сельское поселение в составе муниципального образования Динской район
Почтовый адрес Российская Федерация, 353200, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, Красная, 57
Фактический адрес Российская Федерация, 353200, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, Красная, 57
Телефон 7-86162-55016
Факс 7-86162-63914
Электронная почта dinsk_sel@mail.ru
Контактное лицо Чернышев Юрий Константинович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по корректировке проектно-сметной и рабочей документации по объекту "Реконструкция водозабора по ул.Тенистой в ст.Динской"
Начальная (максимальная) цена контракта 859,969.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно задания на проектирование
ОКДП Наружные сети, сооружения водоснабжения, канализация
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 353200, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, Красная, 57, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 7 дней с момента подписания муниципального контракта
Заказчик Администрация муниципального образования Динское сельское поселение в составе муниципального образования Динской район

Сопутствующая документация

  • ОАЭФ ПСД водозабор по ул.Тенистой, ОАЭФ ПСД водозабор по ул.Тенистой.rar


Новости
  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

  • Парад смерчей над Черным морем сняли на видео в Сочи

    Туристы на побережье наблюдали одновременно завораживающую и устрашающую картину. Отдыхающие застали формирование смерчей. За считанные секунды над Черным морем образовались сразу несколько воронок.

Похожие лоты