Устройство пожарного водоема на территории ГБУ СО КК «Нефтегорский ДИПИ» в рамках ДКЦП «Пожарная безопасность в Краснодарском крае на 2013-2016 годы»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318200063913002610
Регион Краснодарский край
Наименование Устройство пожарного водоема на территории ГБУ СО КК «Нефтегорский ДИПИ» в рамках ДКЦП «Пожарная безопасность в Краснодарском крае на 2013-2016 годы»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 2 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент государственного заказа Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350002, Краснодарский край, Краснодар г, Карасуно-Набережная, 73
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 35
Телефон 7-861-2510374
Факс 7-861-2551034
Электронная почта reestr@dgz.krasnodar.ru
Контактное лицо Колесников Игорь Игоревич


Предмет контракта

Предмет контракта Устройство пожарного водоема на территории ГБУ СО КК «Нефтегорский ДИПИ» в рамках ДКЦП «Пожарная безопасность в Краснодарском крае на 2013-2016 годы»
Начальная (максимальная) цена контракта 617,053.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно дефектной ведомости объемов работ
ОКДП Здания и сооружения предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 352685, Краснодарский край, Апшеронский район, пос.Нефтегорск, ул.Советская, 102
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 60 (шестьдесят) календарных дней со дня заключения Договора.
Заказчик государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Нефтегорский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Сопутствующая документация

  • 29702.rar, 29702.rar


Новости
  • Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края

    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Краснодарского края. Глава региона вручил 22 медали в день 85-летия региона, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

  • В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли

    В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.

Похожие лоты