Поставка медицинского оборудования (магнитный штатив)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318200057113000060
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка медицинского оборудования (магнитный штатив)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 9 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство здравоохранения Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, Новокузнечеая, 67
Фактический адрес Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, Новокузнечеая, 67
Телефон 7-861-2542946
Факс 7-861-2542946
Электронная почта apu@miackuban.ru
Контактное лицо Дегтяренко Анна Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка медицинского оборудования (магнитный штатив)
Начальная (максимальная) цена контракта 27,519.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг магнитный штатив - 6 шт
ОКДП Приборы и аппараты для санитарно - гигиенических и бактериологических исследований, кроме измерительных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 350040, г.Краснодар, ул. Айвазовского, 95, 353900, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Карла Маркса, 47, 352900, Краснодарский край, г.Армавир, ул.Ефремова, 254
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями государственного контракта в течение 30 рабочих дней с момента заключения контракта в рабочие дни с 9:00 до 15:30
Заказчик министерство здравоохранения Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Раздел 7 обоснование Магнитный штатив, Раздел 7 обоснование Магнитный штатив.rar
  • Раздел 5 ТЗ Магнитный штатив, Раздел 5 ТЗ Магнитный штатив.xls
  • Раздел 6 обеспечение Магнитный штатив, Раздел 6 обеспечение Магнитный штатив.doc
  • Разделы 1-4 документации по лоту Магнитный штатив, Разделы 1-4 документации по лоту Магнитный штатив.doc
  • Контракт, Контракт.rar


Новости
  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

  • Путин поздравил жителей Краснодарского края с 85-летием со дня образования региона

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и всех жителей региона с 85-летием со дня образования Краснодарского края в ходе телефонного разговора, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Похожие лоты