Оказание услуги по организации демонстрационной площадки и проведению на её базе семинара на тему: «Технология производства молока»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0118200001613000034
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание услуги по организации демонстрационной площадки и проведению на её базе семинара на тему: «Технология производства молока»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 9 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская, 36
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Рашпилевская, 36
Телефон 7-861-2142584
Факс 7-861-2142584
Электронная почта zhanna@dsh.krasnodar.ru
Контактное лицо Шибитова Жанна Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуги по организации демонстрационной площадки и проведению на её базе семинара на тему: «Технология производства молока»
Начальная (максимальная) цена контракта 80,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Организация и проведение семинара в течение 1 дня: предоставление зала для пленарной части, ноутбука - 1шт., проектора – 1 шт., экрана на треноге – 1 шт., усилителя – 1 шт., акустической системы – 1 шт., микрофонов – 5 шт. Предоставление автобуса – 1 шт. с водителем, транспортировка участников семинара к месту демонстрации и обратно. Демонстрация производства молока на примере не менее 30 голов дойных коров. Подробная информация об объеме оказываемой услуги содержится в Разделе 5 «Техническое задание».
ОКДП Услуги по повышению профессионального мастерства прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Хозяйство, предоставляющее демонстрационное поголовье, должно находиться на территории Краснодарского края
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня заключения настоящего контракта и до 3 декабря 2013 года
Заказчик министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Обоснование НМЦ, Обоснование НМЦ.xls
  • Техническое задание, раздел 5, Техническое задание, раздел 5.doc
  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.doc
  • Документация ЭА, раздел 1-4, Документация ЭА, раздел 1-4.doc


Новости
  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

  • Парад смерчей над Черным морем сняли на видео в Сочи

    Туристы на побережье наблюдали одновременно завораживающую и устрашающую картину. Отдыхающие застали формирование смерчей. За считанные секунды над Черным морем образовались сразу несколько воронок.

Похожие лоты