Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту служебных автомобилей Новороссийской таможни в 2013 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318100006713000072
Регион Краснодарский край
Наименование оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту служебных автомобилей Новороссийской таможни в 2013 году
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 13 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Новороссийская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, Свободы, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, Свободы, 1
Телефон 7-8617-759297
Факс 7-8617-759273
Электронная почта penzeva@jtu.customs.ru
Контактное лицо Пензева Татьяна Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту служебных автомобилей Новороссийской таможни в 2013 году
Начальная (максимальная) цена контракта 400,000.00 руб.
ОКДП Услуги по ремонту автомобилей, прицепов и полуприцепов за вознаграждение или на договорной основе
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 353900, Краснодарский край
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг : со следующего рабочего дня после дня заключения контракта до 01.11.2013 г.
Заказчик Новороссийская таможня

Сопутствующая документация

  • Контракт@проект, Контракт@проект.doc
  • АД в электр.форме1, АД в электр.форме1.doc
  • расчет, расчет.doc


Новости
  • Кубанская аптечная сеть подвела итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

    Именно успешная реализация нацпроекта позволит обеспечить 20%-ый прирост производительности труда к 2024 году и улучшить качество жизни людей, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

Похожие лоты