На право заключить государственный контракт на выполнение работ по расчистке межлиманного соединения Казачий ерик на протяжении 10 км от головного водозабора до Большого Ахтанизовского лимана, Темрюкский район(56,9 тыс. м?)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0318100001813000015
Регион Краснодарский край
Наименование На право заключить государственный контракт на выполнение работ по расчистке межлиманного соединения Казачий ерик на протяжении 10 км от головного водозабора до Большого Ахтанизовского лимана, Темрюкский район(56,9 тыс. м?)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 11 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Азово-Черноморское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, ул. Филатова 17
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Кубано-Набережная, 224
Телефон 7-861-2745181
Факс 7-861-2745181
Электронная почта azcherribvod@gmail.com
Контактное лицо Гайворонский Илья Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключить государственный контракт на выполнение работ по расчистке межлиманного соединения Казачий ерик на протяжении 10 км от головного водозабора до Большого Ахтанизовского лимана, Темрюкский район(56,9 тыс. м?)
Начальная (максимальная) цена контракта 15,799,941.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно аукционной документации
ОКДП Услуги, связанные с рыболовством
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг межлиманные соединения Казачий ерик в Темрюкском районе
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно аукционной документацией
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Азово-Черноморское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1 Проэктно - сметная документация по расчистка межлиманых соединений Казачий ерик, Приложение № 1 Проэктно - сметная документация по расчистка межлиманых соединений Казачий ерик.zip
  • Аукционная документация докуменация расчисткамежлиманного соединения Казачий ерик 2013г, Аукционная документация докуменация расчисткамежлиманного соединения Казачий ерик 2013г.doc
  • Обоснование(начальной) максмальной цены, Обоснование(начальной) максмальной цены.zip


Новости
  • Парад смерчей над Черным морем сняли на видео в Сочи

    Туристы на побережье наблюдали одновременно завораживающую и устрашающую картину. Отдыхающие застали формирование смерчей. За считанные секунды над Черным морем образовались сразу несколько воронок.

  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

Похожие лоты