Оказание услуг по декорированию потолочных пролетов в рамках организации и проведения краевого итогового форума по молодежному предпринимательству

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318200036413000018
Регион Краснодарский край
Наименование Оказание услуг по декорированию потолочных пролетов в рамках организации и проведения краевого итогового форума по молодежному предпринимательству
Дата публикации 22 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Молодёжный центр инноваций и технологий "Инвентум"
Почтовый адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Ленина, 65
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Ленина, 65
Телефон 7-861-2671590
Факс 7-861-2671597
Электронная почта mgsm@bk.ru
Контактное лицо Барыльник Марина Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по декорированию потолочных пролетов в рамках организации и проведения краевого итогового форума по молодежному предпринимательству
Начальная (максимальная) цена контракта 180,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1.Исполнителю необходимо оказать услуги по декорированию потолочных пролетов в рамках организации и проведения краевого итогового форума по молодежному предпринимательству. Исполнитель разрабатывает не менее двух дизайн-проектов декорирования потолочных пролетов для согласования с Заказчиком. 2.Исполнитель составляет обмерочный чертеж всего пространства. Эскизы, зарисовки и чертежи всех предлагаемых элементов декора Исполнитель согласовывает с Заказчиком. 3. На основе утвержденного Заказчиком дизайн-проекта декорирования потолочных пролетов Исполнитель осуществляет декорирование в соответствии со следующими характеристиками: 3.1. Декорирование потолочных пролетов декоративными панелями на основании макетов, разработанных и согласованных с Заказчиком: - количество декоративных панелей – 20 шт.; - основа – пенокартон; - размер – не менее 1 м*1 м.; - толщина – не менее 5 мм; - нанесение изображения – полноцвет, с обеих сторон каждой декоративной панели. 3.2. Декорирование потолочных пролетов композициями, изготовленными из флагов муниципальных образований и сельских поселений Краснодарского края, предоставляемых Заказчиком в количестве 120 шт., 3.3. Декорирование потолочных пролетов вымпелами, сшитыми из тканей и лент разного цвета: - количество вымпелов – 20 шт.; - размер – не менее 1,5 м*2,5 м.; - материал – искусственный шелк. 4. Услуги по декорированию потолочных пролетов должны осуществляться Исполнителем с соблюдением требований и правил техники безопасности, с использованием профессиональных инструментов и крепежных материалов. 5. Исполнителю необходимо осуществить транспортировку всех элементов декора для осуществления их монтажа и демонтажа, разборку/сборку конструкций, а также уборку помещений по завершению в г. Краснодаре, в указанном Заказчиком месте. 6. Исполнителю необходимо оказать услуги согласно следующему графику: - монтаж – с 8.00 часов 11 декабря 2013 года до 18.00 часов 12 декабря 2013 года; - демонтаж- с 8.00 часов 14 декабря 2013 года до 12.00 часов 15 декабря 2013 года. Точное место оказания услуг согласовывается Сторонами дополнительно.
ОКДП Услуги по моделированию, связанному с текстильными изделиями, одеждой, обувью, ювелирными изделиями, мебелью и декоративными изделиями для интерьеров прочими
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар (точное место оказания услуг согласовывается Сторонами дополнительно)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - монтаж – с 8.00 часов 11 декабря 2013 года до 18.00 часов 12 декабря 2013 года; - демонтаж - с 8.00 часов 14 декабря 2013 года до 12.00 часов 15 декабря 2013 года.
Заказчик государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Молодёжный центр инноваций и технологий "Инвентум"

Сопутствующая документация

  • 2. Проект договора_ декорация потолка - копия, 2. Проект договора_ декорация потолка - копия.doc
  • мониторинг декор, мониторинг декор.PDF
  • 4. Форма котировочной заявки, 4. Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан

    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.

  • Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе

    Ковер-карту Кубани в честь 85-летия региона соткали в Анапе. Разноцветное полотно создали 44 мастерицы, сообщили в пресс-службе городской администрации. Почти полсотни рукодельниц собрались во вторник 13 сентября на Театральной площади города.

Похожие лоты