Услуга по организации тематической экскурсии по святым местам Кубани и России

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0118200002313000102
Регион Краснодарский край
Наименование Услуга по организации тематической экскурсии по святым местам Кубани и России
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент молодёжной политики Краснодарского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 57
Фактический адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 57
Телефон 7-861-2535401
Факс 7-861-2535401
Электронная почта dmp_anna@mail.ru
Контактное лицо Семенова Анна Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуга по организации тематической экскурсии по святым местам Кубани и России
Начальная (максимальная) цена контракта 131,920.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В рамках оказания услуги по организации экскурсии по святым местам Кубани и России Исполнителю необходимо с 18 по 20 декабря 2013 года: 1. Осуществить экскурсионное сопровождение программы (информирование об истории Краснодарского края, его географическому положению), включая перевозку 34 человек по маршруту: 1день выезд из г.Краснодара: -посещение Пустыни Феодосия Кавказского (пос. Горный) и Православного комплекса «Святая ручка» (пос. Неберджай); - переезд в р-н Лаго-Наки, размещение; 2 день - посещение Свято-Михайло Афонской Закубанской мужской общежительной пустыни (п. Победа, р-н Лаго-Наки); 3 день - посещение Свято-Духова Мужского Монастыря (г. Тимашевск) и женского монастыря Святой равноапостольной Марии Магдалины (ст. Роговская, Тимашевского р-на); - возвращение в г.Краснодар. 2. Организовать проживание (1-2-х местные номера с удобствами: кровать, тумба, санузел) и питание(2 завтрака, 2 ужина) всех участников экскурсии. Автобус (-ы) должен быть оснащен: - радио, микрофоном, - ремнями безопасности согласно ГОСТ Р 41.16-2005; - комфортабельными креслами с регулировкой наклона и состоянием обивки кресел, соответствующем туристическому классу; - багажными отсеками для перевозки багажа и инвентаря. Автобус должен быть укомплектован необходимыми вспомогательными средствами: огнетушителем, аварийным знаком, аптечкой с медикаментами. Автобус должен подаваться в чистом виде с чистым салоном, с отсутствием запахов горюче-смазочных материалов, сигаретного дыма, иных неприятных запахов в салоне. Система отопления, а также система кондиционирования воздуха должна быть в исправном состоянии и включаться/выключаться по требованию пассажиров на протяжении всего маршрута. Необходимо наличие страхового полиса (в соответствии с ФЗ «Об ОСАГО). Автобус, осуществляющий перевозку должен быть иностранного производства, в отличном техническом состоянии. К управлению транспортным средством допускаются лица, имеющие удостоверение на право управления данной категорией транспортных средств. Исполнителю необходимо обеспечить страхование жизни пассажиров во время перевозки. Исполнителю необходимо предусмотреть возможность оперативной замены автобуса в случае его несоответствия требованиям технического задания, а также в случае выявления технической неисправности во время пути следования.
ОКДП Туристский отдых и путешествия по транспортным туристским маршрутам с переездом на автобусах
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием, представленным в проекте государственного контракта
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием, представленным в проекте государственного контракта
Заказчик департамент молодёжной политики Краснодарского края

Сопутствующая документация

  • Приложение №2 Форма котировочной заявки, Приложение №2 Форма котировочной заявки.doc
  • Приложение 3 мониторинг, Приложение 3 мониторинг.zip
  • Приложение № 1 Проект Контракта, Приложение № 1 Проект Контракта .doc


Новости
  • Кубанская аптечная сеть подвела итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

    Именно успешная реализация нацпроекта позволит обеспечить 20%-ый прирост производительности труда к 2024 году и улучшить качество жизни людей, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

  • В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края

    Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.

Похожие лоты