Выполнение работ по ремонту автоматических систем полива города Краснодара в 2013 году

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0318300128613000006
Регион Краснодарский край
Наименование Выполнение работ по ремонту автоматических систем полива города Краснодара в 2013 году
Дата публикации 6 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией муниципальное казённое учреждение муниципального образования город Краснодар "Краснодарский центр по озеленению, цветоводству и ландшафтному дизайну"
Почтовый адрес Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, Мира, 72
Фактический адрес Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, Мира, 72
Телефон 7-861-2673188
Факс 7-861-2673189
Электронная почта krd.mu-ozel@mail.ru
Контактное лицо Луценко Николай Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по ремонту автоматических систем полива города Краснодара в 2013 году
Начальная (максимальная) цена контракта 490,273.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно техническому заданию и ведомости объёмов работ.
ОКДП Подготовка к поливу
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Территория муниципального образования город Краснодар: 1. бульвар по ул. Красной, от ул. Северной до ул. Одесской; 2. бульвар по ул. Красной, от ул. Одесской до ул. Гаврилова; 3. «Цветочные часы» на пересечении ул. Красной и ул. Гаврилова.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения контракта по «31» июля 2013 года.
Заказчик муниципальное казённое учреждение муниципального образования город Краснодар "Краснодарский центр по озеленению, цветоводству и ландшафтному дизайну"

Сопутствующая документация

  • Проект контракта, Проект контракта.zip
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Документация о проведении запроса котировок, Документация о проведении.zip
  • Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, Расчет начальной максимальной цены.zip


Новости
  • Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи

    Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.

  • Кубанская аптечная сеть подвела итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

    Именно успешная реализация нацпроекта позволит обеспечить 20%-ый прирост производительности труда к 2024 году и улучшить качество жизни людей, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Похожие лоты